Мобильное приложение «Свет онлайн»

Сервис компании «Россети Северный Кавказ» создан для удобного и оперативного взаимодействия потребителей-физических лиц с энергокомпанией

Портал «СВЕТЛАЯ СТРАНА» – это проект ПАО «Россети» для обратной связи с потребителями электрической энергии

Сетевой комплекс Северного Кавказа объединился под брендом «Россети»

Компания «Россети» завершила второй этап внедрения единой бренд-архитектуры на территории Северного Кавказа

АО "Севкавказэнерго"

Акционерное общество энергетики и электрификации «Севкавказэнерго» - гарантирующий поставщик электрической энергии на территории Республики Северная Осетия-Алания

 

Пункты обслуживания потребителей

Кадровая политика

 

 

НОВОСТИ

 


 

02.06.2014

ОАО «Севкавказэнерго» и профком Общества поздравили детей с 1 июня


Сотрудники ОАО «Севкавказэнерго» в канун Дня защиты детей вручили подарки воспитанникам Северо-Осетинского Республиканского центра социальной реабилитации несовершеннолетних «Доброе сердце». На праздник к детям пришел дуэт клоунов, который устроил юным зрителям шоу мыльных пузырей. С праздником ребят поздравляла заместитель управляющего директора гарантпоставщика по экономике и финансам Ирина Албегова. По ее словам «необходимо не забывать о детях, которые оказались в трудной жизненной ситуации, и по возможности оказывать им внимание не только в праздники, но и в обычные дни».

Сразу же после завершения официальной части мероприятия ребята устроили импровизированную дискотеку и опробовали долгожданный теннисный стол.

Празднование Дня защиты детей продолжилось в воскресенье в детском развлекательном центре «Радуга», где более чем для сотни детей сотрудников компании был организован утренник. Маленькие зрители не только насладились интересной программой с участием сказочных персонажей, но и с удовольствием поучаствовали в сценическом действии.

После театрализованного представления праздник продолжился в игровом зале центра. Дети и родители фотографировались с клоунами, водили хороводы, пели песни, а всем желающим мастера аквагрима наносили яркие рисунки на лицо и руки.

 

Фотоотчет

 

 

Вернуться

 

 

 

Архив новостей по годам:  2013  2012  с 2010 по 2008

© АО "Севкавказэнерго", 2008 - 2023 г.

Разработка и поддержка: www.anantaweb.ru