Мобильное приложение «Свет онлайн»

Сервис компании «Россети Северный Кавказ» создан для удобного и оперативного взаимодействия потребителей-физических лиц с энергокомпанией

Портал «СВЕТЛАЯ СТРАНА» – это проект ПАО «Россети» для обратной связи с потребителями электрической энергии

Сетевой комплекс Северного Кавказа объединился под брендом «Россети»

Компания «Россети» завершила второй этап внедрения единой бренд-архитектуры на территории Северного Кавказа

АО "Севкавказэнерго"

Акционерное общество энергетики и электрификации «Севкавказэнерго» - гарантирующий поставщик электрической энергии на территории Республики Северная Осетия-Алания

 

Пункты обслуживания потребителей

Кадровая политика

 

 

НОВОСТИ

 


 

08.05.2014

Энергетики присоединились к Всероссийской акции "Георгиевкая ленточка"


В канун 69-летней годовщины Победы в Великой Отечественной войне по всей стране прошла традиционная акция «Георгиевская ленточка», в которой принял активное участие Гарантпоставщик Северной Осетии, ОАО «Севкавказэнерго».

В течение недели во Владикавказских Центрах обслуживания клиентов, расположенных на ул. Весенней и Проспекте Доватора, всем обратившимся потребителям раздавали георгиевские ленточки. Эта акция – дань уважения ветеранам и повод напомнить подрастающему поколению о великой Победе, которую они нам подарили.

За все время проведения, участниками акции стали более тысячи абонентов ОАО «Севкавказэнерго» самого разного возраста.

Как отметила мастер по сверке Владикавказского энергосбытового отделения Роза Цогоева, акция «Георгиевская ленточка» является памятью народа о победе в Великой Отечественной войне. «Молодежь должна знать и ценить то, какой ценой досталось нам наше мирное небо над головой».

Напомним, что первая акция «Георгиевская ленточка» прошла в нашей стране в 2005 году. С тех пор акция проводится ежегодно, и с каждым разом приобретает все больший масштаб. Гарантпоставщик является постоянным партнером акции с 2008 года.

 

 

Вернуться

 

 

 

Архив новостей по годам:  2013  2012  с 2010 по 2008

© АО "Севкавказэнерго", 2008 - 2023 г.

Разработка и поддержка: www.anantaweb.ru