Мобильное приложение «Свет онлайн»

Сервис компании «Россети Северный Кавказ» создан для удобного и оперативного взаимодействия потребителей-физических лиц с энергокомпанией

Портал «СВЕТЛАЯ СТРАНА» – это проект ПАО «Россети» для обратной связи с потребителями электрической энергии

Сетевой комплекс Северного Кавказа объединился под брендом «Россети»

Компания «Россети» завершила второй этап внедрения единой бренд-архитектуры на территории Северного Кавказа

АО "Севкавказэнерго"

Акционерное общество энергетики и электрификации «Севкавказэнерго» - гарантирующий поставщик электрической энергии на территории Республики Северная Осетия-Алания

 

Пункты обслуживания потребителей

Кадровая политика

 

 

НОВОСТИ

 


 

26.03.2014

Сотрудники ОАО «Севкавказэнерго» поделились «энергией жизни»


ОАО «Севкавказэнерго» выступило инициатором донорской акции «Подари энергию жизни». Сотрудники гарантирующего поставщика во главе с управляющим директором Гарантпоставщика Казбеком Закаевым посетили Республиканскую станцию переливания крови.

Внушительное количество работников Общества изъявило желание сдать кровь и стать донором, тем самым помочь нуждающимся в ней людям. По словам К. Закаева, «мысль о том, что мы помогаем людям, придает сил, а этой акцией нам хочется возродить традицию донорства, которая была важной частью социальной жизни нашей компании».

Как оказалось, для некоторых поход на станцию стал уже не первым. Бухгалтер ОАО «Севкавказэнерго» Залина Бадова празднует небольшой юбилей социальной активности. «Для меня это уже десятая процедура, и по возможности я стараюсь чаще сдавать кровь. Хочется выразить надежду, что количество доноров в республике будет неуклонно расти, а вместе с ними и количество спасенных жизней», – поделилась мнением З. Бадова.

Благодаря активности сотрудников ОАО «Севкавказэнерго» банк крови удалось пополнить более чем на 11 литров, включая и редкие виды групп. По словам врачей, для нормального функционирования любой станции, на тысячу человек должно быть сорок доноров, поэтому каждый новый доброволец очень важен для всей республики. Чтобы сдать кровь, достаточно иметь при себе паспорт, а также заполнить анкету о состоянии здоровья.

 

 

 

Вернуться

 

 

 

Архив новостей по годам:  2013  2012  с 2010 по 2008

© АО "Севкавказэнерго", 2008 - 2023 г.

Разработка и поддержка: www.anantaweb.ru