Мобильное приложение «Свет онлайн»

Сервис компании «Россети Северный Кавказ» создан для удобного и оперативного взаимодействия потребителей-физических лиц с энергокомпанией

Портал «СВЕТЛАЯ СТРАНА» – это проект ПАО «Россети» для обратной связи с потребителями электрической энергии

Сетевой комплекс Северного Кавказа объединился под брендом «Россети»

Компания «Россети» завершила второй этап внедрения единой бренд-архитектуры на территории Северного Кавказа

АО "Севкавказэнерго"

Акционерное общество энергетики и электрификации «Севкавказэнерго» - гарантирующий поставщик электрической энергии на территории Республики Северная Осетия-Алания

 

Пункты обслуживания потребителей

Кадровая политика

 

 

НОВОСТИ

 


 

19.02.2014

Советник генерального директора ОАО «Россети» Борис Ревазов отметил на совещании улучшение показателей работы ОАО «Севкавказэнерго»


В управлении ОАО «Севкавказэнерго» прошла встреча советника генерального директора ОАО «Россети» Бориса Ревазова с коллективом ОАО «Севкавказэенрго» и Северо-Осетинского филиала ОАО «МРСК Северного Кавказа».

Открывая встречу, Борис Ревазов отметил, что приехал в Северную Осетию по поручению генерального директора ОАО «Россети» Олега Бударгина, чтобы лично ознакомиться с рабочим процессом, проводимым новыми руководителями энергосбытовой и сетевой организаций.

«Сегодня руководство госкомпании «Россети» уделяет развитию энергетического комплекса СКФО особое внимание. Поэтому совместными усилиями сбытового и сетевого сегментов мы должны добиться того, чтобы наша работа стала еще прозрачнее и надежнее, - подчеркнул Борис Ревазов. - Именно для достижения высоких производственных целей, обозначенных руководством ОАО «Россети», в конце прошлого и начале текущего годов были произведены кадровые изменения в энергокомпаниях Северной Осетии: на должность управляющего директора ОАО «Севкавказэнерго» был назначен Казбек Закаев, утвержденный Советом Директоров Общества, а сетевой филиал республики возглавил Алан Лолаев».

Борис Ревазов отметил и успешные первые шаги новой команды руководителей гарантирующего поставщика. За короткий срок удалось увеличить процент реализации электроэнергии, наладить успешный диалог с проблемными группами потребителей и нормализовать рабочий процесс. «Различного рода публикации в СМИ, инициаторами которых являются ранее уволенные из ОАО «Севкавказэнерго» работники, не должны сбивать с позитивного настроя. На сегодняшний день в компании трудится коллектив, который умеет и хочет работать. Поэтому смею заверить, что ОАО «Россети» окажет всяческую поддержу в работе гарантпоставщика», - подчеркнул Б. Ревазов.

 

 

Вернуться

 

 

 

Архив новостей по годам:  2013  2012  с 2010 по 2008

© АО "Севкавказэнерго", 2008 - 2023 г.

Разработка и поддержка: www.anantaweb.ru