Мобильное приложение «Свет онлайн»

Сервис компании «Россети Северный Кавказ» создан для удобного и оперативного взаимодействия потребителей-физических лиц с энергокомпанией

Портал «СВЕТЛАЯ СТРАНА» – это проект ПАО «Россети» для обратной связи с потребителями электрической энергии

Сетевой комплекс Северного Кавказа объединился под брендом «Россети»

Компания «Россети» завершила второй этап внедрения единой бренд-архитектуры на территории Северного Кавказа

АО "Севкавказэнерго"

Акционерное общество энергетики и электрификации «Севкавказэнерго» - гарантирующий поставщик электрической энергии на территории Республики Северная Осетия-Алания

 

Пункты обслуживания потребителей

Кадровая политика

 

 

НОВОСТИ

 


 

18.02.2014

Повышение квалификации сотрудников гарантпоставщиков улучшает эффективность работы с клиентами


Одним из важнейших направлений деятельности гарантирующих поставщиков СКФО и Калмыкии ДЗО ОАО «Россети» в области кадровой политики, нацеленных на поддержание уровня квалификации работников, является обучение персонала по различным программам повышения квалификации. Руководством энергокомпаний уделяется особое внимание поддержанию и развитию кадрового потенциала предприятий как важному фактору успешной производственной деятельности и эффективной работы с клиентами.

Так, в 2013 году 46 сотрудников гарантирующих поставщиков республик СКФО и Калмыкии прошли подготовку в таких специализированных учебных заведениях, как НП «Московский учебный центр ЕЭС», г. Москва; НОУ «Учебный комбинат», г. Ессентуки; ООО «ЮгЭнергоКонсалт», г. Сочи; ООО «Республиканский Независимый Центр технических, аналитических, лабораторных испытаний, измерений, диагностики и экспертиз» г. Элиста и др.

Обучение сотрудников ежегодно проводится в соответствии с требованиями Правил работы с персоналом электроэнергетики РФ, утвержденными приказом Минтопэнерго РФ от 19.02.2000 № 49.

В 2014 году в учебных центрах страны пройдут обучение порядка 60-ти сотрудников компаний-гарантпоставщиков республик СКФО и Калмыкии. Основной акцент в выборе образовательных программ сделан на подготовке персонала энергокомпаний в области энергоаудита, а также взаимодействия с клиентами.

 

 

Вернуться

 

 

 

Архив новостей по годам:  2013  2012  с 2010 по 2008

© АО "Севкавказэнерго", 2008 - 2023 г.

Разработка и поддержка: www.anantaweb.ru