Мобильное приложение «Свет онлайн»

Сервис компании «Россети Северный Кавказ» создан для удобного и оперативного взаимодействия потребителей-физических лиц с энергокомпанией

Портал «СВЕТЛАЯ СТРАНА» – это проект ПАО «Россети» для обратной связи с потребителями электрической энергии

Сетевой комплекс Северного Кавказа объединился под брендом «Россети»

Компания «Россети» завершила второй этап внедрения единой бренд-архитектуры на территории Северного Кавказа

АО "Севкавказэнерго"

Акционерное общество энергетики и электрификации «Севкавказэнерго» - гарантирующий поставщик электрической энергии на территории Республики Северная Осетия-Алания

 

Пункты обслуживания потребителей

Кадровая политика

 

 

НОВОСТИ

 


 

21.01.2014

Профсоюзный комитет ОАО «Севкавказэнерго» утвердил план работы на 2014 год


Первичной профсоюзной организацией ОАО «Севкавказэнерго» (ППО) утвержден план работы на 2014 год. Традиционно акцент в деятельности Профкома – на повышении социальных программ для членов ППО и их детей, а также оказание материальной помощи работникам Общества, состоящим в профсоюзной организации.

Как отметила председатель Профкома ОАО «Севкавказэнерго» Залина Алборова, в текущем году планируется улучшить санаторно-оздоровительную программу для работников компании. Если ранее Профком возмещал сотруднику 15000 р. от стоимости путевки, приобретаемой самим работником, то в этом году профсоюзной организацией достигнуты договоренности с рядом санаторных учреждений на приобретение путевок по льготным условиям. В прошлом году Профком возместил санаторно-курортное лечение 6-ти сотрудникам ОАО «Севкавказэнерго», состоящим в ППО. В текущем году профком планирует направить в оздоровительные учреждения 10 сотрудников компании-членов Профсоюза. Профком также ежегодно приобретает от трех до шести путевок в летние лагеря для детей сотрудников.

Кроме того, ППО ОАО «Севкавказэнерго» по-прежнему будет поддерживать категорию работников, нуждающихся в медицинской помощи. Так, в 2013 году по предоставлению выписок из лечебных учреждений региона и страны оказана материальная помощь 12-ти сотрудникам ОАО «Севкавказэнерго» в размере от 5000 руб. до 20000 руб. в зависимости от сложности перенесенного лечения.

Профсоюзом также предусмотрены материальные поощрения к государственным праздникам: к Новому году и Дню энергетика, к 23 февраля и 8 марта; родителям первоклассников и родителям-одиночкам – к 1 сентября.

Важное значение Профкомом уделяется также спортивным и культурно-массовым мероприятиям. К слову, в июне прошлого года Профком финансировал участие сотрудников Общества в составе сборной команды гарантпоставщиков СКФО и Калмыкии для участия в корпоративном турнире по мини-футболу, проходившем в Москве. Команда энергетиков завоевала Кубок за третье место среди 16-ти команд со всей России.

Всего в Профсоюзной организации ОАО «Севкавказэнерго» состоит порядка 240 сотрудников гарантпоставщика, включая работников районных подразделений.

 

 

Вернуться

 

 

 

Архив новостей по годам:  2013  2012  с 2010 по 2008

© АО "Севкавказэнерго", 2008 - 2023 г.

Разработка и поддержка: www.anantaweb.ru