Мобильное приложение «Свет онлайн»

Сервис компании «Россети Северный Кавказ» создан для удобного и оперативного взаимодействия потребителей-физических лиц с энергокомпанией

Портал «СВЕТЛАЯ СТРАНА» – это проект ПАО «Россети» для обратной связи с потребителями электрической энергии

Сетевой комплекс Северного Кавказа объединился под брендом «Россети»

Компания «Россети» завершила второй этап внедрения единой бренд-архитектуры на территории Северного Кавказа

АО "Севкавказэнерго"

Акционерное общество энергетики и электрификации «Севкавказэнерго» - гарантирующий поставщик электрической энергии на территории Республики Северная Осетия-Алания

 

Пункты обслуживания потребителей

Кадровая политика

 

 

НОВОСТИ

 


 

21.11.2013

Во Владикавказе пройдет открытие первого в республике Центра обслуживания клиентов


22 ноября 2013 г. в 11 часов состоится открытие первого в республике Центра обслуживания клиентов ОАО «Севкавказэнерго», расположенного по адресу ул. Весенняя, 13 «б». Это третий Центр на территории Северного Кавказа, открытый ОАО «Российские сети».

Все потребители электроэнергии города Владикавказа смогут получить в Центре разъяснения по любым вопросам энергоснабжения, в том числе о правильности начисления платежей. Также у клиентов гарантирующего поставщика есть возможность сверить показания приборов учета электроэнергии, при необходимости получить консультацию юриста. Работа в Центре будет вестись как с физическими, так и с юридическими лицами.

В этом же здании оборудованы кассы и терминалы для приема платежей за электроэнергию и иные виды коммунальных услуг. Центр будет работать в удобном для клиентов режиме: без перерыва с 8 до 18 часов по будням и с 10 до 15 часов по субботам, с одним выходным в воскресенье.

Для ОАО «Севкавказэнерго» интересы клиентов были и остаются приоритетом, компания заинтересована в повышении качества обслуживания своих потребителей. В ближайшем времени в Северной Осетии планируется открытие Центров обслуживания клиентов во всех районах республики и Владикавказе.

 

 

Вернуться

 

 

 

Архив новостей по годам:  2013  2012  с 2010 по 2008

© АО "Севкавказэнерго", 2008 - 2023 г.

Разработка и поддержка: www.anantaweb.ru