Мобильное приложение «Свет онлайн»

Сервис компании «Россети Северный Кавказ» создан для удобного и оперативного взаимодействия потребителей-физических лиц с энергокомпанией

Портал «СВЕТЛАЯ СТРАНА» – это проект ПАО «Россети» для обратной связи с потребителями электрической энергии

Сетевой комплекс Северного Кавказа объединился под брендом «Россети»

Компания «Россети» завершила второй этап внедрения единой бренд-архитектуры на территории Северного Кавказа

АО "Севкавказэнерго"

Акционерное общество энергетики и электрификации «Севкавказэнерго» - гарантирующий поставщик электрической энергии на территории Республики Северная Осетия-Алания

 

Пункты обслуживания потребителей

Кадровая политика

 

 

НОВОСТИ

 


 

25.10.2013

Энергетики Моздокского района уделяют максимальное внимание работе с населением


Жителей Моздокского района Северной Осетии обслуживают два подразделения ОАО «Севкавказэнерго» – Моздокское энергосбытовое отделение (ЭО) и Энергосбытовое отделение г. Моздок.

На обслуживании у Моздокского ЭО находится более 13 тысяч физических лиц и порядка 400 юридических организаций района. Колелктив энергосбыта - трудоспособный и высококвалифицированный. Среди сотрудников есть и те, кто посвятил всю жизнь электроэнергетике и трудится на благо энергоснабжения жителей Моздокского района уже более 30 лет. Такой как Илья Айдамиров, начавший свой трудовой путь в 1978 году, и Александр Бормотов, который пришел в отрасль на место контролера, а спустя годы профессионального подхода к делу стал начальником всего отделения. Сейчас структурное подразделение ОАО «Севкавказэнерго» возглавляет его сын, которого тоже зовут Александром. По словам Александра Бормотова-младшего, коллектив энергосбыта всегда готов откликнуться на любые вопросы абонентов. Работа сотрудников построена на взаимопомощи, что помогает выполнять любые поставленные задачи.

Надежные и опытные кадры трудятся и в Энергосбытовом отделении г. Моздок под руководством Людмилы Ватолиной.

В начале 2013 года все потребители города Моздок и станицы Луковская перешли на обслуживание к гарантирующему поставщику электроэнергии в Северной Осетии. Связано это было с тем, что ОАО «Моздокэнергосбыт» прекратил свою деятельность в связи с вступлением в силу Положений о функционировании розничных рынков электроэнергетики. Так образовалось Энергосбытовое отделение города Моздок.

Несмотря на внушительное число абонентов – более 18 тысяч физических и 1000 юридических лиц – молодой и профессиональный коллектив ответственно подходит к выполнению своих обязанностей. «Благодаря слаженным действиям энергетиков, отсутствует рост дебиторской задолженности и регулярно выполняется план. Если и случаются сложности в работе, руководство ОАО «Севкавказэнерго» всегда оказывает необходимую поддержку», – подчеркнула Людмила Ватолина. Особой гордостью начальника отделения является открытое и чуткое отношение сотрудников к каждому абоненту.

На протяжении всего времени функционирования энергосбытовых отделений, энергетики уделяют внимание качеству обслуживания абонентов и выстраивают с ними конструктивный диалог, ведь каждый из сотрудников прекрасно понимает степень важности профессии и стремится всегда быть максимально полезным.

 

 

Вернуться

 

 

 

Архив новостей по годам:  2013  2012  с 2010 по 2008

© АО "Севкавказэнерго", 2008 - 2023 г.

Разработка и поддержка: www.anantaweb.ru