Отсутствие электросчетчиков и их ненадлежащее техническое состояние увеличивают оплату за электроэнергию
На сегодняшний день около 91 тысячи абонентов, проживающих в многоквартирных домах города Владикавказа, рассчитываются с АО «Севкавказэнерго» (входит в группу компаний «Россети»), исходя из показаний индивидуальных приборов учета электроэнергии
Энергетики проводят рейды в многоквартирных домах Беслана
Специалисты Правобережного энергосбытового отделения АО «Севкавказэнерго» (входит в группу компаний «Россети») совместно с представителями МВД провели рейд по потребителям, проживающим в многоквартирном доме по ул. Мира, 15 в г. Беслане
Бюджетные организации Ирафского и Дигорского районов из-за долгов могут остаться без электроэнергии
В АО «Севкавказэнерго» (входит в группу компаний «Россети») на производственном совещании подвели итоги работы в феврале и за два месяца текущего года
03.10.2014
|
 |
Перевод потребителей на прямое обслуживание Гарантпоставщиков компании «Россети» повысил уровень платежей в регионах СКФО и Калмыкии
|
За год Гарантирующие поставщики СКФО и Калмыкии ДЗО ОАО «Россети» перевели на прямое обслуживание порядка 300 тысяч региональных абонентов – как жителей республик, так и юридических лиц. Потребители электроэнергии Элисты, Нальчика, Махачкалы и Кизляра, которые ранее находились на обслуживании у региональных компаний-перепродавцов, полностью перешли на прямые договорные отношения с республиканскими гарантирующими поставщиками.
Подробнее
01.10.2014
|
 |
Услуги Центра обслуживания клиентов ОАО «Севкавказэнерго» теперь доступны жителям г. Алагир
|
ОАО «Севкавказэнерго» открыло в г. Алагир Центр обслуживания клиентов (ЦОК), расположенный на ул. Агузарова, 7. Данный ЦОК стал пятым на территории Северной Осетии и призван существенно повысить качество обслуживания абонентов.
В торжественной церемонии открытия приняли участие управляющий директор ОАО «Севкавказэнерго» Казбек Закаев, глава АМС Алагирского района Руслан Хадарцев, а также глава г. Алагир Виталий Кайтуков.
Подробнее
29.09.2014
|
 |
Более 130 инновационных идей молодых ученых прислано на конкурс Энергопрорыв
|
Компания «Россети» завершила прием заявок на участие в конкурсе «Энергопрорыв». На рассмотрение Конкурсной комиссии поступило 138 проектов со всех уголков России.
К началу октября экспертам предстоит определить конкурсантов, которые примут участие в очном отборе финалистов - научно-практической сессии. По ее результатам конкурсная комиссия определит победителей в номинациях «Перспективная идея» и «Инновационный проект».
Награждение состоится в октябре в Москве в рамках Международного электроэнергетического форума RuGrids-Electro.
Подробнее
29.09.2014
|
 |
ОАО «Севкавказэнерго» комментирует публикацию в газете Северная Осетия
|
26 сентября 2014 г. в газете «Северная Осетия» опубликована статья корреспондента Н. Гацоевой «Прокурор требует…воды».
Подробнее
26.09.2014
|
 |
Сельхозпредприятия Северной Осетии на 18% увеличили потребление электроэнергии
|
Фактический объем покупки электроэнергии ОАО «Севкавказэнерго» в августе 2014 г. составил 135,8 млн. кВт.ч. ., что на 14 % выше показателей за аналогичный период прошлого года.
Подробнее
23.09.2014
|
 |
Балансовая комиссия рассмотрела показатели деятельности ОАО «Севкавказэнерго» в августе 2014 г.
|
В совещании, прошедшем под председательством управляющего директора ОАО «Севкавказэнерго» Казбека Закаева, приняли участие полномочный представитель гарантирующих поставщиков СКФО и Республики Калмыкия ДЗО ОАО «Россети» Владимир Боташев, заместители управляющего директора Общества, а также начальники всех районных энергосбытовых отделений.
На совещании обсудили результаты энергосбытовой деятельности североосетинского гарантирующего поставщика электроэнергии за август и восемь месяцев текущего года, в ходе совещания также были поставлены производственные задачи на сентябрь.
Подробнее
23.09.2014
|
 |
Утверждена единая антикоррупционная политика электросетевого комплекса РФ
|
Советом директоров ОАО «Россети» утверждена Антикоррупционная политика ОАО «Россети» и ДЗО ОАО «Россети» в новой редакции.
«Масштабные законодательные изменения в регулировании антикоррупционной деятельности организаций и организационно-структурные перемены в электросетевом комплексе страны привели к необходимости создания единого стратегического документа в области противодействия коррупции, - отмечает Директор Департамента корпоративных и антикоррупционных комплаенс процедур ОАО «Россети» Виктория Никифорова. - В целях исполнения возложенных на ОАО «Россети» Стратегией развития электросетевого комплекса РФ функций по координации действий всех сетевых организаций России в области антикоррупционной политики и обеспечения прозрачности финансово-хозяйственной деятельности, утверждена единая вертикально-интегрированная система противодействия коррупции в ОАО «Россети» и его ДЗO».
Подробнее
21.09.2014
|
 |
Сборная Гарантпоставщиков СКФО и Калмыкии завоевала бронзовый Кубок общероссийского турнира Минэнерго РФ по мини-футболу
|
Сегодня, 21 сентября, в Москве, на спортивной арене «КРОКУС ЭКСПλ завершился розыгрыш Кубка ТЭК по мини-футболу среди команд-представительниц электроэнергетики и атомной промышленности. Отраслевой турнир, организованный агентством «Руспортинг» при поддержке Министерства Энергетики РФ, проводится пятый год подряд. На сей раз главный трофей общероссийских состязаний оспаривали 24 команды из различных регионов страны – от Сибири до Северного Кавказа.
На торжественном открытии Кубка участников и гостей турнира в качестве почетного гостя настроил на победы легендарный российский футболист Егор Титов.
Подробнее
19.09.2014
|
 |
- Информация о фактическом
полезном отпуске электрической энергии по группам потребителей.
18.09.2014
|
 |
- Объем фактического
полезного отпуска в разрезе территориальных сетевых организаций.
- Информация об электроэнергии,
приобретаемой в целях компенсации потерь.
15.09.2014
|
 |
ОАО «Севкавказэнерго» отвечает на вопросы потребителей
|
Гарантирующий поставщик электроэнергии на территории Северной Осетии всегда открыт для конструктивного диалога со всеми своими потребителями и готов давать разъяснения по всем интересующим население вопросам. 30 августа 2014 г. в газете «Моздокский вестник» опубликовано письмо члена комиссии Совета ветеранов по социальным вопросам А. Айропетьянца.
Подробнее
15.09.2014
|
 |
В августе 4500 должников ОАО «Севкавказэнерго» оплатили счета за потребленную энергию до введения ограничения ресурса
|
Более 5,5 тыс. заявок на ограничение режима потребления электроэнергии злостных неплательщиков подало ОАО Севкавказэнерго» в августе текущего года в сетевые компании. Значительную долю должников составляют бытовые потребители – 3, 2 тыс. Из общей суммы более 4, 5 тыс. абонентов оплатили счета до введения процедуры отключения, а около 450 абонентов, своевременно не отреагировавших на все предупреждения энергетиков, были ограничены в потреблении энергоресурса. В числеуказанных - 26 юридических лиц.
Подробнее
11.09.2014
|
 |
- Фактический объем потребления
электроэнергии потребителями, осуществляющими расчеты по второй - шестой ценовой
категории.
- Объемы покупки электрической
энергии на розничном рынке.
- Расчет предельных
уровней нерегулируемых цен.
- Тарифное меню.
- Тариф на электроэнергию,
приобретаемую в целях компенсации потерь в сетях сетевых организаций.
11.09.2014
|
 |
- Фактические объемы покупки
электроэнергии.
06.09.2014
|
 |
"Светлые новости. Специальный репортаж" об итогах пресс-конференции с участием руководства гарантпоставщиков СКФО и Калмыкии ДЗО ОАО "Россети" в ГИА "ТАСС"
|
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67
Архив
новостей по годам:
2013
2012
с 2010 по
2008